Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 09:47
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Европейский опыт на службе у «Электроаппарата»

1 ноября 2007 года

PUM - независимая нидерландская организация, которая оказывает поддержку предприятиям и учреждениям в Африке, Азии и Ближнем Востоке, Латинской Америке, Центральной и Восточной Европе. Опытные эксперты передают свои знание и опыт компаниям и организациям, не получая при этом никаких финансовых вознаграждений.

Ежегодно в компанию поступает более 3000 заявок на оказание консалтинговых услуг. В 2006 году специалистами PUM контролировалось 535 проектов по всему миру. Получить бесплатную консультацию западного эксперта в той или иной области – мечта каждой компании. Но предпочтение отдается развивающимся компаниям с богатым научно-исследовательским потенциалом, уже зарекомендовавшим себя на рынке.

Берт Крон — седовласый денди с необычайно живым взглядом. Как и подобает европейцу, он очень открыто общался с персоналом компании, подробно рассказывая о своем опыте работы директором по развитию в компании Philips. Г-н Крон гостил на «Электроаппарате» неделю. Именно столько времени понадобилось консультанту для анализа деятельности компании по основным направлениям. В материалах, подготовленных по итогам анализа нашей компании, г-н Берт отметил грамотно выстроенную организационную структуру и высокий уровень подготовки персонала, выразил уверенность в будущем компании, и, как и полагается консультанту, предложил несколько рекомендаций, которые в еще большей степени должны повысить эффективность процессов, происходящих в компании.

Для каждой компании бесценна возможность получить взгляд со стороны, а, г-н Крон, безусловно, внес свежую струю европейского видения в процессы управления.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще