Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 17:24
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

«Электроаппарат» приглашает на семинар!

15 декабря 2006 года

В ходе семинара консультанты и конструктора завода подробно расскажут о свойствах, качественных характеристиках, области применения и особенностях низковольтной аппаратуры производства ОАО «Электроаппарат».

Сегодня на электротехническом рынке России преобладают дешевые товары китайских производителей сомнительного качества и дорогостоящая продукция европейских фирм. Потребители низковольтной аппаратуры оказываются перед выбором: «китайская» цена или «европейское качество», кому из производителей можно в полной мере доверить имущество, а главное - жизнь. Мы предлагаем сделать ставку на ОАО «Электроаппарат», НАДЕЖНОГО РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! «Электроаппарат» изготавливает автоматические выключатели и плавкие предохранители, не уступающие по качеству продукции ведущих европейских компаний, но по приемлемым для российских потребителей ценам.

Для предприятия стало традицией проведение презентаций продукции производства ОАО «Электроаппарат». По приглашению наших партнеров технические консультанты компании регулярно проводят обучающие семинары для проектных организаций и конечных потребителей в регионах России и странах СНГ. Мы всегда открыты для общения со специалистами, применяющими наше оборудование, и высоко ценим любую возможность получить живой отклик от потребителей, обменяться знаниями и опытом. Мы надеемся, что в лице нашей компании они найдут надежного делового партнера и получат компетентные ответы на вопросы, связанные с особенностями применения нашей продукции.

Сегодня на предприятии работает сплоченный коллектив квалифицированных сотрудников, которые участвуют в разработке продукции, выпускаемой компанией, а также постоянно совершенствуют свои знания и навыки в престижных учебных заведениях у ведущих специалистов отрасли. Вы всегда можете связаться с нами и получить самую подробную консультацию по интересующему продукту.

Приглашаем к участию в семинаре всех заинтересованных специалистов.

Для того, чтобы принять участие в семинаре, необходимо просто позвонить по тел. 51-25-03 и мы пришлем Вам персональное приглашение и программу. Участие в семинаре - бесплатно!


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще